Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Скидка 10% тем, кто отметит день рождения в отдельной караоке кабинке

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Караоке ресторан Дабл Ять – это праздник, который всегда с вами. Где бы вы не отмечали в караоке день рождения в Москве, корпоратив, детский праздник или встречу выпускников, вам помогут сделать это весело и максимально музыкально.

Команда ночного клуба следует принципу «все включено»: профессиональное оборудование и тысячи песен ждут вас в медиатеке в отдельных караоке комнатах, а в диско баре на танцполе работают профессиональные Если вы забронировали караоке в основном зале или Зале Лондон, то нескучный праздник вам обеспечен, поскольку вы будете в центре внимания, и все гости будут слушать ваше выступление. В репертуаре заведения – бесчисленное количество иностранных и русскоязычных треков всех возможных направлений музыки. Гостям в отдельных кабинетах придется мириться с тем, что их услышат только родные и близкие друзья. В приватных кабинках не будет посторонних и все внимание звукооператоров будет сосредоточено на вас и ваших запросах.

Если появились вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Караоке организуют профессионалы в звукорежиссуре и диджеинге. Они, при вашем желании, могут работать и на выезде. Им нужен всего только час, чтобы превратить любую площадку в настоящий караоке-клуб. Вам остается только выбирать любимые песни и наслаждаться замечательным творческим действом. Команда персонала караоке не ограничивается только специалистами по звуку. Вы можете заказать полноценную организацию праздника – звук, свет, ведущий, фотограф, видеооператор, а еще музыканты, мимы, и даже иллюзионист. Для свадьбы также понадобятся услуги визажиста и стилиста, а для любого торжества – трансфер. Все это тоже в компетенции команды нашего заведения.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search